Название: Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных Автор: Ковви Стас Издательство: АСТ Год: 2014 Страниц: 192 Формат: pdf / rar Размер: 42,61 Mb
Такой книги вы еще не держали в руках! Только здесь вы прочтете самые вредные советы, которые дают ученые, медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать полезно! Многие привычки, которые раньше называли вредными, теперь реабилитированы. Они делают человека здоровым, счастливым, успешным! В этот парадокс позволяют поверить последние научные исследования и судьба многих гениальных людей. Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определенные привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе все.
Ссылки для ознакомления:
Ссылки удалены по просьбе правообладателя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости, похожие на книгу Ковви С. - Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных:
Вы можете разместить ссылку на книгу Ковви С. - Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:
HTML ссылка на книгу Ковви С. - Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных:
Ссылка для форума книга Ковви С. - Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных:
Ссылка на книгу Ковви С. - Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных:
Помощь по использованию электронной библиотеки книг: