Название: Благодарю Тебя (Записки из ущелья) Автор: Наталия Сухинина Издательство: Алавастр Год: 2014 Читает: автор Время звучания: 5:41:09 Формат: mp3 Качество: 256 kbps, 44 kHz, Stereo Размер: 604.52 МБ
Земные радости... Именно о них автор Наталия Сухинина рассказывает в своей книге. Ведь их никто не отменял, просто в жизненном марафоне, напичканном обязательствами, надуманной многозаботливостью, страхом перед завтрашним днём, усталостью от мелких попечений, люди не оставляют им места и от этого очень многое теряют. Острота прекрасного земного бытия размывается, замыливается глаз, сердце отвыкает от восторга и уже боится своего учащённого в радости ритма. Именно надежда на полное понимание читателей и подтолкнула автора к этой работе — рассказать о том, что давно ждёт своего часа. Ни острого сюжета, ни закрученных фабул в записках нет. Есть встречи. А ещё раздумья об этих встречах, переживания и радости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости, похожие на аудиокнигу Сухинина Н. - Благодарю Тебя (Записки из ущелья) (аудиокнига) читает автор:
Вы можете разместить ссылку на книгу Сухинина Н. - Благодарю Тебя (Записки из ущелья) (аудиокнига) читает автор на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:
HTML ссылка на книгу Сухинина Н. - Благодарю Тебя (Записки из ущелья) (аудиокнига) читает автор:
Ссылка для форума книга Сухинина Н. - Благодарю Тебя (Записки из ущелья) (аудиокнига) читает автор:
Ссылка на книгу Сухинина Н. - Благодарю Тебя (Записки из ущелья) (аудиокнига) читает автор:
Помощь по использованию электронной библиотеки книг: